Выберите город
Камешково
Продолжить в этом городе?
Продолжить в этом городе?
Купить или снять дом, дачу в Камешково
9 240 000 ₽
102 667 ₽/м2
Вид: Дом
Площадь: 90.00 м2
Площадь участка: 15.17 сот.
В Камешково и Камешковском районе «РосНедвижимость» предлагает дома и дачи для круглогодичного проживания и отдыха. Участки с домами рядом с лесом, где можно организовать семейное пространство.
Если вы планируете покупку загородной недвижимости в Камешково Владимирской области, здесь представлены актуальные объекты, готовые к продаже.
Показать больше